Ver TARJETAROJATV - Web Deportiva Online!

HoraAGENDA DEPORTIVA HOY SEÑAL
09:00
UEFA Youth League: FC Barcelona vs Borussia Dortmund en Vivo
Movis. Vamos
11:55
UEFA Champions League: Inter vs Slavia Praga en Vivo
ESPN
11:55
UEFA Champions League: Internazionale x Slavia Praha en Vivo
Canal 2
11:55
UEFA Champions League: Olympique Lyon vs Zenit en Vivo
FOX 2
11:55
UEFA Champions League: Olympique Lyonnais x Zenit en Vivo
Canal 5
12:00
LaLiga SmartBank: Málaga vs Rayo Vallecano en Vivo
GolT
12:00
LaLiga SmartBank: Almería vs Girona en Vivo
Liga 1|2|3
12:00
LaLiga SmartBank: Racing Santander vs Mirandés en Vivo
Canal 13
14:00
UEFA Champions League: FC Barcelona vs Borussia Dortmund en Vivo
FC Barcelona
14:00
UEFA Champions League: Borussia Dortmund vs FC Barcelona en Vivo
FOX
14:00
UEFA Champions League: Borussia Dortmund vs FC Barcelona en Vivo
La Liga
14:00
UEFA Champions League: Borussia Dortmund vs FC Barcelona en Vivo
EliteGol
14:00
UEFA Champions League: Borussia Dortmund vs FC Barcelona en Vivo
La Roja
14:00
UEFA Champions League: Borussia Dortmund vs FC Barcelona en Vivo
PirloTv
14:00
UEFA Champions League: Borussia Dortmund vs FC Barcelona en Vivo
Canal 1
14:00
UEFA Champions League: Chelsea vs Valencia en Vivo
FOX 2
14:00
UEFA Champions League: Chelsea vs Valencia en Vivo
Canal 2
14:00
UEFA Champions League: Chelsea vs Valencia en Vivo
Canal 4
14:00
UEFA Champions League: Chelsea vs Valencia en Vivo
Canal 6
14:00
UEFA Champions League: Napoli vs Liverpool en Vivo
ESPN 2
14:00
UEFA Champions League: Napoli vs Liverpool en Vivo
Canal 21
14:00
UEFA Champions League: Napoli vs Liverpool en Vivo
Canal 20
14:00
UEFA Champions League: Napoli vs Liverpool en Vivo
Canal 19
14:00
UEFA Champions League: Benfica vs RB Leipzig en Vivo
ESPN 3
14:00
UEFA Champions League: Benfica vs RB Leipzig en Vivo
Canal 3
14:00
UEFA Champions League: Ajax vs Lille en Vivo
ESPN
14:00
UEFA Champions League: Ajax vs Lille en Vivo
Canal 5
14:00
UEFA Champions League: Salzburgo vs Genk en Vivo
ESPN PLAY
14:00
LaLiga SmartBank: Alcorcón vs Cádiz CF en Vivo
Liga 1|2|3
19:00
Wrestling: WWE Smackdown Live en Vivo
FOX 2
19:00
Wrestling: WWE Smackdown Live en Español en Vivo
Canal 1
19:10
Primera Nacional: Chacarita vs San Martín Tucuman en Vivo
TyC Sports
19:30
Liga Aguila: Deportivo Cali vs Alianza Petrolera en Vivo
Ganar Dep.
HoraAGENDA DEPORTIVA MIÉRCOLES 18 DE SETIEMBRE SEÑAL
11:55
UEFA Champions League: Olympiacos vs Tottenham en Vivo
ESPN
11:55
UEFA Champions League: Olympiacos vs Tottenham en Vivo
Canal 2
11:55
UEFA Champions League: Club Brugge vs Galatasaray en Vivo
FOX 2
11:55
UEFA Champions League: Club Brugge vs Galatasaray en Vivo
Canal 5
14:00
UEFA Champions League: Real Madrid vs París Saint-Germain en Vivo
Real Madrid
14:00
UEFA Champions League: París Saint-Germain PSG vs Real Madrid en Vivo
ESPN 2
14:00
UEFA Champions League: París Saint-Germain PSG vs Real Madrid en Vivo
La Liga
14:00
UEFA Champions League: París Saint-Germain PSG vs Real Madrid en Vivo
EliteGol
14:00
UEFA Champions League: París Saint-Germain PSG vs Real Madrid en Vivo
La Roja
14:00
UEFA Champions League: París Saint-Germain PSG vs Real Madrid en Vivo
PirloTv
14:00
UEFA Champions League: París Saint-Germain PSG vs Real Madrid en Vivo
Canal 1
14:00
UEFA Champions League: Atlético de Madrid vs Juventus en Vivo
FOX
14:00
UEFA Champions League: Atlético de Madrid vs Juventus en Vivo
Canal 2
14:00
UEFA Champions League: Atlético de Madrid vs Juventus en Vivo
Canal 4
14:00
UEFA Champions League: Atlético de Madrid vs Juventus en Vivo
Canal 6
14:00
UEFA Champions League: Bayern Munich vs Crvena Zvezda en Vivo
ESPN
14:00
UEFA Champions League: Bayern Munich vs Crvena Zvezda en Vivo
Canal 8
14:00
UEFA Champions League: Bayern Munich vs Crvena Zvezda en Vivo
Canal 10
14:00
UEFA Champions League: Bayern Munich vs Crvena Zvezda en Vivo
Canal 14
14:00
UEFA Champions League: Bayer Leverkusen vs Lokomotiv Moskva en Vivo
ESPN+
14:00
UEFA Champions League: Bayer Leverkusen vs Lokomotiv Moskva en Vivo
Canal 3
14:00
UEFA Champions League: Shakhtar Donetsk vs Manchester City en Vivo
FOX 2
14:00
UEFA Champions League: Shakhtar Donetsk vs Manchester City en Vivo
Canal 5
14:00
UEFA Champions League: Shakhtar Donetsk vs Manchester City en Vivo
Canal 15
14:00
UEFA Champions League: Shakhtar Donetsk vs Manchester City en Vivo
Canal 17
14:00
UEFA Champions League: GNK Dinamo Zagreb vs Atalanta en Vivo
FOX 3
14:00
UEFA Champions League: GNK Dinamo Zagreb vs Atalanta en Vivo
Canal IT
14:00
UEFA Champions League: GNK Dinamo Zagreb vs Atalanta en Vivo
Canal IT
19:30
Copa Sudamericana: Corinthians vs Independiente Valle en Vivo
DirecTv

Rojadirecta Tv Online!

Algunos tags: liga mx bundesliga premier league atletico madrid real madrid barcelona manchester united champions league europa league liga mx chelsea liverpool arsenal américa tigres uanl copa mx leones negros chivas guadalajara nfl bundesliga calcio serie a...