Ver Tarjeta Roja Tv - La Liga Española en Vivo - UEFA Champions Legaue

HoraAGENDA DEPORTIVA HOY SEÑAL
12:00
euroliga - playoffs
Euroliga - Playoffs Anadolu Efes vs Real Madrid en Vivo
Mov. Dep.
12:00
euroliga - playoffs
Euroliga - Playoffs Anadolu Efes vs Real Madrid en Vivo
Mov. Vamos
12:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Huesca en Vivo
Atl. de Madrid
12:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Huesca en Vivo
Bein Liga
12:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Huesca en Vivo
La Liga
12:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Huesca en Vivo
DirecTv
12:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Huesca en Vivo
La Roja
12:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Huesca en Vivo
PirloTv
12:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Huesca en Vivo
EliteGol
12:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Huesca en Vivo
Canal 1
12:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Huesca en Vivo
Canal 2
13:00
liga portuguesa
Liga Portuguesa Portimonense vs Benfica en Vivo
GolTv
13:30
2. bundesliga
2. Bundesliga Sandhausen vs Hamburger SV en Vivo
Canal 15
13:45
euroliga - playoffs
Euroliga - Playoffs Olimpia Milano vs Bayern Munich en Vivo
Mov. Dep. 2
13:45
serie a italiana
Serie A Italiana Napoli vs Lazio en Vivo
ESPN 3
13:45
serie a italiana
Serie A Italiana Napoli vs Lazio en Vivo
Canal IT
13:45
serie a italiana
Serie A Italiana Napoli vs Lazio en Vivo
Canal IT
14:00
premier league
Premier League Leicester City vs West Bromwich en Vivo
Mov. Futbol
14:00
premier league
Premier League Leicester City vs West Bromwich en Vivo
Canal 8
14:00
copa sudamericana
Copa Sudamericana Talleres Córdoba vs Emelec en Vivo
Canal 26
14:00
copa sudamericana
Copa Sudamericana Talleres Córdoba vs Emelec en Vivo
Canal 27
14:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Granada vs Eibar en Vivo
Mov. Partidazo
14:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Granada vs Eibar en Vivo
DirecTv 2
14:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Granada vs Eibar en Vivo
Canal 3
14:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Granada vs Eibar en Vivo
Canal 4
14:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Real Sociedad vs Celta de Vigo en Vivo
ESPN PLAY
14:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Real Sociedad vs Celta de Vigo en Vivo
Canal 5
14:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Real Sociedad vs Celta de Vigo en Vivo
Canal 6
14:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander Real Sociedad vs Celta de Vigo en Vivo
Canal 7
15:00
liga portuguesa
Liga Portuguesa FC Porto vs Vitória SC en Vivo
GolTv
15:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander FC Barcelona vs Getafe en Vivo
FC Barcelona
15:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander FC Barcelona vs Getafe en Vivo
Bein Liga
15:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander FC Barcelona vs Getafe en Vivo
La Liga
15:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander FC Barcelona vs Getafe en Vivo
ESPN 2
15:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander FC Barcelona vs Getafe en Vivo
La Roja
15:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander FC Barcelona vs Getafe en Vivo
PirloTv
15:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander FC Barcelona vs Getafe en Vivo
EliteGol
15:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander FC Barcelona vs Getafe en Vivo
Canal 1
15:00
la liga español, liga santander
La Liga Santander FC Barcelona vs Getafe en Vivo
Canal 2
15:15
win sports+
Copa BetPlay DIMAYOR Boca Juniors Cali vs Valledupar en Vivo
Win Sports+
15:15
win sports+
Copa BetPlay DIMAYOR Boca Juniors Cali vs Valledupar en Vivo
Canal 16
16:00
liga promérica
Liga Promérica Grecia vs San Carlos en Vivo
FUTV
16:00
liga promérica
Liga Promérica Grecia vs San Carlos en Vivo
Canal 8
17:00
copa libertadores
Copa Libertadores Fluminense vs River Plate en Vivo
ESPN
17:00
copa libertadores
Copa Libertadores Fluminense vs River Plate en Vivo
FOX Premium
17:00
copa libertadores
Copa Libertadores Fluminense vs River Plate en Vivo
TNT
17:15
copa sudamericana
Copa Sudamericana Grêmio vs La Equidad en Vivo
Canal 20
17:15
copa sudamericana
Copa Sudamericana Bolívar vs Arsenal Sarandí en Vivo
ESPN 3
17:15
copa sudamericana
Copa Sudamericana Bolívar vs Arsenal Sarandí en Vivo
Canal 21
17:15
copa sudamericana
Copa Sudamericana Aragua vs Lanús en Vivo
ESPN 2
17:15
copa sudamericana
Copa Sudamericana Aragua vs Lanús en Vivo
Canal 22
17:15
copa sudamericana
Copa Sudamericana RB Bragantino vs Deportes Tolima en Vivo
Canal 23
18:00
nba stream
NBA Boston Celtics vs Phoenix Suns en Vivo
NBA Stream
18:00
nba stream
NBA Milwaukee Bucks vs Philadelphia 76ers en Vivo
NBA Stream
18:00
nba stream
NBA Orlando Magic vs New Orleans Pelicans en Vivo
NBA Stream
19:00
copa libertadores
Copa Libertadores Atlético Nacional vs CDU Católica en Vivo
ESPN
19:00
copa libertadores
Copa Libertadores Atlético Nacional vs CDU Católica en Vivo
Bein
19:30
copa sudamericana
Copa Sudamericana Peñarol vs Sport Huancayo en Vivo
Canal 20
19:30
copa sudamericana
Copa Sudamericana Peñarol vs Sport Huancayo en Vivo
Canal 21
19:30
copa sudamericana
Copa Sudamericana River Plate Py vs Corinthians en Vivo
Canal 22
19:30
copa sudamericana
Copa Sudamericana River Plate Py vs Corinthians en Vivo
Canal 23
19:30
copa sudamericana
Copa Sudamericana Club Libertad vs Palestino en Vivo
Canal 24
19:30
copa sudamericana
Copa Sudamericana Club Libertad vs Palestino en Vivo
Canal 25
19:30
nba stream
NBA San Antonio Spurs vs Detroit Pistons en Vivo
NBA Stream
19:40
win sports+
Copa BetPlay DIMAYOR Barranquilla vs Tigres FC en Vivo
Win Sports+
19:40
win sports+
Copa BetPlay DIMAYOR Barranquilla vs Tigres FC en Vivo
Canal 16
20:00
liga promérica
Liga Promérica Santos DG vs Herediano en Vivo
FUTV
20:00
liga promérica
Liga Promérica Santos DG vs Herediano en Vivo
Canal 8
20:00
liga primera nicaragua
Liga Primera Nicaragua Real Estelí vs Juventus FC en Vivo
Canal 18
20:00
nba stream
NBA Chicago Bulls vs Charlotte Hornets en Vivo
NBA Stream
20:15
campeonato paulista
Campeonato Paulista Sao Caetano vs Ponte Preta en Vivo
Canal 9
20:30
nba stream
NBA Dallas Mavericks vs Los Angeles Lakers en Vivo
NBA Stream
21:00
Liga Expansión MX
Liga Expansión MX CD Tapatío vs Tlaxcala en Vivo
Claro Sports
21:00
copa libertadores
Copa Libertadores Junior vs Santa Fe en Vivo
ESPN
21:00
copa libertadores
Copa Libertadores Junior vs Santa Fe en Vivo
Bein
HoraAGENDA DEPORTIVA VIERNES 23 DE ABRIL SEÑAL
04:00
atp barcelona
ATP Barcelona Albert Ramos Viñolas vs Andrey Rublev en Vivo
TENNIS
04:00
atp barcelona
ATP Barcelona Albert Ramos Viñolas vs Andrey Rublev en Vivo
EUROSPORT
No Picture
Canales

Canal 30 en Vivo – PirloTv

Después del termino del partido puedes ver las repeticiones y los análisis de este gran encuentro. rojadirecta, pirlotv, tarjeta roja, elitegol, lacasadeltikitaka, la roja